КОГОАУ "Гимназия №1"
город Кирово-Чепецк
  • Новости

    «Франция: известная и неизвестная».
    19 апреля 2024, 11:31

    17 апреля 2024 года в ВятГУ на факультете лингвистики прошла Областная эвристическая олимпиада школьников «Франция: известная и неизвестная».
    Первенство города по скалолазанию "Золотой карабин".
    19 апреля 2024, 11:29

    14 апреля на скалодроме СЮТУР прошли традиционные соревнования по скалолазанию "Золотой карабин". В данных соревнованиях приняли участие 132 спортсмена. Гимназисты, как всегда, выступили очень здорово! Есть призовые места в личном зачёте в разных возрастных группах: 2 первых места, 1 второе, 1 третье!
    «Весенний марафон».
    18 апреля 2024, 15:56

    13 апреля в МКОУ СОШ №6 состоялся городской турнир по географии «Весенний марафон» среди обучающихся 5-7 классов общеобразовательных организаций города Кирово-Чепецка. Турнир проводился в целях развития познавательных интересов школьников в области географии и пропаганды географических знаний.
    Подведены итоги Математической абаки.
    18 апреля 2024, 15:52

    Подведены итоги Математической абаки, личной игры-соревнования по решению задач. К участию в игре были приглашены все желающие учащиеся 4-6-х классов г. Кирова и Кировской области. Игра проходила 7 апреля в режиме онлайн.
    «От идеи к действию».
    18 апреля 2024, 15:48

    Подведены итоги регионального конкурса –фестиваля «От идеи к действию», который проходил в МБОУ многопрофильном лицее 6 апреля. Юные исследователи гимназии вновь доказали, что они лучшие!
    "С любовью к тебе, моя семья!".
    18 апреля 2024, 15:46

    4 апреля 2024 года в Центре образования имени Алексея Некрасова прошел городской конкурс чтецов "С любовью к тебе, моя семья!", посвященный памяти Заслуженного учителя РСФСР Инны Николаевны Лопатиной. Конкурс собрал 54 участника из 5 образовательных организаций города: МКОУ СОШ с УИОП №7; МКОУ "Центр образования им. А.Некрасова"; КОГОАУ "Гимназия №1"; МКОУ С УИОП №10; МБОУ многопрофильный лицей.
    "Я ПОЗНАЮ ПРИРОДУ".
    16 апреля 2024, 18:56

    6 апреля Дворец творчества «Мемориал» пригласил младших школьников на областной конкурс исследовательских и проектных работ «Я познаю природу». На конкурс поступило 88 работ от 91 учащегося начальной школы из 34-х образовательных учреждений 13-ти районов области. В их числе и наши гимназисты.
    Итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады по школьному краеведению.
    15 апреля 2024, 18:51

    Подведены итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады по школьному краеведению. Цель Олимпиады – развитие туристско-краеведческой и исследовательской деятельности учащихся Кировской области.
    «Я – юный конструктор».
    15 апреля 2024, 15:43

    Подведены итоги окружного конкурса детского рисунка и детского творчества «Я – юный конструктор», целью которого являлось профессиональное ориентирование обучающихся в сфере инженерных профессий и создание условий для развития творческого потенциала. По итогам конкурса у гимназии есть призовые места: 1 победитель и 7 призеров! Поздравляем самых творческих и талантливых гимназисток с отличным результатом. МОЛОДЦЫ! Желаем дальнейших творческих успехов. Выражаем благодарность Мерзляковой Елене Николаевне, учителю ИЗО, за подготовку ребят к конкурсу!
    Всемирный день здоровья.
    10 апреля 2024, 10:22

    Всемирный день здоровья отмечается ежегодно 7 апреля и является важным праздником для каждого, кто заботится о своем благополучии и здоровом теле.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie